Представители трудового коллектива ОАО «Ольса» почтили память героев на мемориальном комплексе «Буйничское поле»

Представители трудового коллектива ОАО «Ольса» почтили память героев на мемориальном комплексе «Буйничское поле»

   Представители трудового коллектива ОАО «Ольса» во главе с директором предприятия Екатериной Богданович приняли участие в митинге-реквиеме «Звон скорби», посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

  Церемония прошла на мемориальном комплексе «Буйничское поле», месте, где в июне 1941 года проходили ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками.

  В знак глубокого уважения к подвигу защитников родины и невинным жертвам войны участники митинга-реквиема возложили живые цветы к каплице.

 Память о мужестве и стойкости предков, проявленных на этой священной земле, служит нравственным ориентиром для всех работников ОАО «Ольса».

Меню